Павел Кольцов

tp-link 841N или 941N какой выбрать?

Вобщем завтра иду покупать роутер, провайдер предлогает tp-link 841N либо 941N на выбор. Нужен он для частного дома 3 этажа, железобетонные перекрытия, дом ~11x11 метров (роутер будет стоять в углу на 2м этаже) 941 на 150 грн дороже, стоит ли его брать или можно обойтись более дешевым 841?

Atahanjan

если верить розетке то антенны на более дешёвом мощнее (2х5 дБ) в более дорогом (3х3 дБ) . По технологиям однозначно тот что дороже лучше, но не ясно будешь ли ты пользоваться ими.