Екатерина Бабурина

tp-link Не раздает сеть

Все доброго времени суток! У меня такая проблема с роутером:
Сегодня, он вдруг перестал раздавать сеть. После включения немного раздавл сеть, а потом перестал. Роутер сам работал. Я его перезапустил. Он опять чуть пораздавал сеть и опять перестал. Спустя некоторое время опять пораздавал и на совсем перестал. Я его reset-нул и сеть он начал раздавать. Только теперь другая проблема. При подключении пишет ошибка аунтентификации. Попытался залезть в настройки (192.168.0.1) Не получилось. Выдает тоже самое, как и при попытке загрузить страницу в отстствие интернета. Reset роута не помогает Что делать? Модель роутера TL-WR743ND
Заранее спасибо
P.S: Извиняюсь за ошибки, очень торопился.

192.168.1.1 тоже самое

192 . 168 . 1 . 1 тоже самое.

Дашка Беляшина

Если сбросил на заводские настройки, то скорее всего ip 192 . 168 . 1 . 1

В*
Виктория ***

Попробуйте для начала открыть инструкцию к нему и внимательно прочитать порядок действий при первичном подключении к компьютеру