Александр Джамалов

Почему комп не видит флешкарту, а dwd открывает и возможно просмотреть все записи?

может необходима какая-то программа? если да, то какая?

комп раньше флешку читал, но после того, как я капнула нечаянно на неё жидкость для снятия лака, комп не видит её,а dwd-просматривает и воспроизводит записи на флешке

Екатерина Андреевна

Одну или разные. Попробуйте другую.

Петрова

Если у тебя Windows 7, то возможно карты памяти большого объёма не читает, нет соответствующего драйвера. Открой: Пуск > Панель управления > Система и безопасность > Центр обновления Windows. Подожди, пока найдет, какие обновления нужны для Windows. В категории необязательные должно быть что-то такое "для работы с флешками SDXC" или что-то похожее, точного названия не помню (вместо SDXC, может стоять SDHC). Установи обновление (возможно потребуется перезагрузка) .