Ольга

Проблемы с быстродействием ноутбукаремени суток!

Доброго времени суток! В общем проблема такая, у меня ноут intel core i7, видеокарта NVIDIA GeForce GT 525M 1Гб, ОЗУ 4Гб, HDD 1Тб, Windows 7 Домашняя расширенная, проблема вся в том, что раньше ноут работал как самолет, запускалось просто все что угодно и не тормозил никогда, но что то с ним не то стало, некоторые игры немного стали притормаживать на максимальных показателях, камп стал загружаться дольше обычного, ну соглашусь с тем что долгая загрузка, результат того что HDD забит на 450Гб, но игры то по чему стали тормозить? и еще одна проблема с ОЗУ, почему то процессы те которые раньше кушали мало ОЗУ неожиданно стали кушать прилично, к примеру процесс dwm.exe раньше кушал не более чем 4 000Кб, а теперь кушает не менее 50 000Кб из-за чего это все может быть?

Юлия

Удаляйте всё с компьютера и даже антивирус с браузерами. Удалите все приложения, удалите все программы. Проверьте диск в первую очередь на ошибки, а потом по одной программе устанавливайте. Размер пустого места диска не причём. Я бы на вашем месте вообще винду переустановил бы заново.

Анюта Войтова

Попробуй кэш почистить.

Игорек Антонов

возможно некоторые программы у вас работают автоматом, посмотрите в процессах нет ли запущенных лишних програм, либо обновите систему.

Мария (Семченкова)Бирюкова

Советовали тут уже несколько раз, вот решение: