Sa
Saikal

Помогайте. . есть ли резон ставить какую-то видеокарту на такую мать...

есть старый пк, думаю устроить сеть для видео игр подскажите есть ли резон делать абгрейд ??

видео карта M3N78 SE
проц AMD Athalon 64 x2 5400+
и под память DDR2 SDRAM
ну чтобы хоть что-то попилить на старом ПК, видео карту какого класа посоветуете (примеры пожалусто 🙂

Денис Евд

560ти нвидиа впишется даже неплохо.. . больше не стоит, проц не очень уже

Алексей Клименков

9800gt например от джефорсе

Александр Сухарев

у меня на втором компе такая же мать и стоит GForse GTS 450 1 гиг, ничего летает шустро, да и проц такой же, только 6000+

Политехника Флексико

нет. у меня сейчас такой же процессор, а видеокарта мощная, так во всех играх 15 фпс, что на минимальных что на максимальных. вывод - слабая память и процессор. надо всю систему менять