Nani Koroleva

После переустановки винды (window 7) не подключается к wifi при нажатии на кнопку "подключение" просто выходит из окошка

После переустановки винды (window 7) не подключается к wifi при нажатии на кнопку "подключение" просто выходит из окошка при этом ничего не происходит

Драйвера установил, несколько раз переустанавливал не помагает

Николай

Установите драйвера на WLAN

Br
Brutpot

Точнее, где кнопка, и куда нажимаете?
Как вариант сбросить старую информацию о этой сети, Центра управления сетями и общим доступом - Управление беспроводными сетями, если там есть название сети к которой хотите соединиться, то нужно удалить и повторить попытку.