Екатерина Королева

Нужна помощь! После переустановки винды ХР пропала строчка из меню при нажатии правой кнопки....

После переустановки винды ХР пропала строчка из меню как на рисунке, при нажатии правой кнопки, раньше там еще была строчка для поиска по сервисам Яндекса, было написано "найти в Яндекс: " и при наведении на нее выходило еще одно меню с сервисами яндекса (видео, карты, картинки и тд) .
Может кто знает как ее опять установить.. .

Вадим Варванин

Нужно установить Яндекс Бар.