Анна Колосова

Отчего может возникать днём состояние ужасной сонливости и как с ним бороться?

Может кто-то столкнулся с побдобным состоянием и знает как его преодалеть. Заранее спасибо.

Ел
Елена

Тупо оттого,что ВЕСНА не идёт...

Sergey

Прошу прощения за банальный ответ, но. . попробуйте поспать. .
Сейчас как раз выходные, надеюсь на работу Вам завтра не надо...

Юлия Кашина

сонливость возникает от не правельного приёма пиши либо иза не даедания организм ослабевает и его тянет на сон либо от не хватки воздуха удушья..

Иван Иванов

не хватает кислорода в крови
низкий гемоглобин
надо есть красное мясо

Malina Ilyinskaya

От усталости поспать и чаще на свежий воздух и меньше компа

Евгения Журавлева

Вам самое время принимать адаптогены - препараты женьшеня, аралии, элеутерококка и лимонника китайского

Олег Панк

Надо искать причины. К терапевту на обследование, если там ничего не найдут - пусть поищет врач - психотерапевт.
Данных очень мало. На всякий случай проверьтесь на депрессию.

http://otvet.mail.ru/question/86616288

Обратите внимание на ответ врача - психотерапевта Александра Проказова. Он и для Вас.

Irina Shevchenko

Не исключено, что есть депрессия.