Tatyana M

купил квартиру после больного туберкулезом мебели вообще нет и никто не живет уже 4 года. делать ли что нибудь, и что?

купил

Елена Громыко

Ничего. Туберкулёз передается воздушно-капельным путём.
Вероятность подхватить палочку Коха гораздо выше в общественном месте, а не в пустой квартире.)))

Наталья Соловьева

Обязательно полную дезинфекцию, как делать Вам подскажут в тубдиспансере.

Оксана Дедова

Обратитесь в санитарно эпидемиологическую службу, потому что если обработка не проводилась ранее, то она должна быть проведена.

Ив
Иван

ультрафиолетом засвети и за одно освети святой водой на всякий

Илья Степанов

Хорошо : своя чахотка! Захотел, - покашлял..!

Юля Хан

обязательно так как палочка коха может жить там много лет и сейчас она стала ещё более устойчивее поетому обработайте стены, двери вообщем всё раствором дезактина двухкратно с интервалом 40 минут и хорошо бъ прокварцевать

Ru
Ruslan

Можно заказать дезинфекцию. Приедут, обработают. За деньги.
И только потом - ремонт.

Владимир Наумов

а покупал - не знал, что ли? или просто на цену польстился? узнай про все в районном тубдиспансере - там точнее всего объяснят

Дм
Дмитрий

Ремонт делать ...