Э:
Эльвира :)

Так у меня запор. Я принимаю слабительное третий день если утром съесть кашу с курагой и черносливом это даст эфект?

Анна Матвеева

Лучше выпить кефир недельней давности и заесть его красной рыбой. А потом добавить кило слив.

Николай Казаков

С утра натощак хорош салат с морковью. Тока до салата, за 30мин. надо мелкими глотками выпить стакан воды. Пей всегда спросоня по утрам, со временем эта простая проц-ра излечит запор. Все гениально и просто. То же перед обедом и ужином.

Ира Рысина

1)слабит кефир только однодневный, 2)морковь надо есть на ночь, просто 1морковку или апельсин, 3) самое лучшее ср-во в СССР считалось--1л сыворотки +1ст. л. меда + 0.5стакана сырой воды---это ср-во описано в книге Литвиной,, Три пользы здоровья".Там есть и то, что каждому весной нужно попить сыворотку 1 месяц для очищения организма. ХОРОШО!!!