Andrei Tango

Как можно обучиться вежливой форме общения если не знаешь что это такое?

имеется в виду, если вы общаетесь с людьми на равных, однако у них формируется мнение о том, что вы ставите себя выше других. но жтого нет а просто язык неправильно передает иенформацию..

Азер Халилов

Из собственного опыта: нужно больше слушать и делать меньше категоричных заявлений.

Бермет Козубекова

приехать и пожить в маааскве