Надежда Помелова

Есть ли такие сферы жизни или ситуации общения в которых можно позволить себе быть не очень вежливым?

Какие? (если есть)

Kristina Archvadze

Полным полно в нашей жизни) С утра "овца" магазинная.. . спрашиваю, кде у вас.... ответ.. . как вы задолбали, вы что, слепой?... Так отвечает консультант. . ша)

Светлана

Алиса, я прочитала и Ваш предыдущий вопрос на эту тему, но не могу привести такие примеры-мне кажется вежливым нужно быть всегда...

Анна Трофимова

Можно и послать очень вежливо...

Stushka

хамство на пример тогда не до вежливости