Алексей Семин

В каких сфера жизни не обязательно быть вежливым? Напишите сочинение. Прошу. Очень срочно надо.

Антон

гугл в помощь

Данила Джабаров

500 в скв и ты здаешь на пять

Бу
Булат

В Яндексе готового сочинения нет.
Но можно прочитать о сферах жизни, существует четыре основных: физическая сфера, умственная сфера, духовная и эмоциональная.
Ну и если исходить из этого, то, как мне кажется, физическая сфера не требует вежливости.
Прочитайте поподробнее в интернете об этом и сочинение получится написать.

Юл
Юлия

в любой сфере надо быть вежливым 🙂
будь даже огородником, закопаешься в грязи,
если не будешь поступать вежливо, то есть очень аккуратно и заботливо.
среди людей можно воспитать дикость и грубость развить,
начиная с детского сада. на первых порах может быть выгодно -
игрушки лучшие твои.: -) только авторитет и мнение будет своеобразное.
не все с такими водятся. 🙂