V.
Voran .

Вопрос беременным. Как долго Ваш ребенок должен не шевелиться, что бы Вы начали психовать?

Я на 21 неделе и если не чувствую его пол дня уже готова вызывать скорую. Потом он шевелится и я успокаиваюсь.

Алевтина

днем не психую, ибо могу не почувствовать. но если вечером лягу и не почувствую, утром в больницу пойду

Ив
Иван

я всегда если начинаю думать что то он долго не шевелится - полежу на одном боку минуты две потом сразу перевернусь на другой бок - минуты две, потом лягу на спину и начинаю чувствовать как он там у меня начинает перекатываться в разные стороны так было интересно

Дмитрий Слеза

пейте молоко теплое с медом и больше лежите, меньше психуйте, лучше будет. он еще очень мал, нам уже 33 недели, так доча целый день спит, а под вечер начинает мять мне бока, да так больно, что печень мою отбила уже

Анютка Котлярова

по теме вскольз.. родила, лежу, начинаю засыпать и тут паническая мысль, что РЕБЕНОК МНОГО ЧАСОВ НЕ ШЕВЕЛИТСЯ =)))а он уже рядом, в боксе шевелится.. =))

Иван Елисеев

Не волнуйтесь так, всё будет нормально.

Надя

он малявка еще у вас... на таком сроке редко шевелится
(вернее еще не так ощутимо).. не волнуйтесь. .
после 25 недель спокоя точно не даст))))

Сергей

временами психую, но он как-то сразу дает о себе знать...

Кирилл Аксенов

ой у меня аналогично... если несколько часов не шевелится я нервничать начинаю (срок 20 недель) , мужа сразу прошу слушать сердечко... он слушает, успокаивает, потом я тоже успокаиваюсь и мне хрясь мелкий ногой или рукой в живот)))))) ) так что все эти переживания это нормально в нашем положении)

Анастасия Калинина

я сначала пытаюсь дитё растормошить, еслт несколько часов не слышу вообще

На
Наталья

В первые 6-7 часов, но на таком сроке они мало активны, еще чуть чуть и все потом будите чаще чувствовать

Алексей Анашкин

Если пол дня молчание и никакой реакции на мои позы и "тормошение" рукой, начинаются психи и паника! Врач говорила, что если целый день ничего не ошущается, то бегом в больницу! А ещё заметила, если чего нибудь сладенького попью, то малыш начинает копошиться потихоньку!