Александр Иванов

Ведь Хочется красиво одеваться! Ну и не только приятные мужчины смотрят но и всякая мразь. Обороняться, грубить не хотца

Антонина Яхонтова

А если некрасиво одеваться то смотрит ТОлько всякая м.. . Еще и думает, что им что-то светит, раз объект обожания не из богатой семьи и, стало быть, беззащитный. Поэтому одеваться лучше так чтоб все завидовали и мечтать не смели, только муляж обручального кольца не забывать одеть

Валентин Зворыкин

Когда-то, давным-давно, в 70-е годы 20-го века была поставлена задача Военно-Промышленному комплексу разработать ТАКОЕ средство защиты, которое позволило бы человеку средней комплекции отразить нападение ОДНОВРЕМЕННО 20-ти нападающих рыл.
Провели исследования.
Оказалось, что в близком рукопашном бою, к человеку средней комплекции, НЕ МОЖЕТ ПОДОЙТИ больше, чем 8 противников одновременно. Они просто физически вокруг него не поместятся. И будут мешать друг-другу.
Вывод : если у тебя будет средство, которое позволит тебе одномоментно прогнать от тебя 8 боевых единиц противника, то тебе ВООБЩЕ НИЧЕГО не угрожает.
Это средство было разработано. Я знаю, как оно называется.

Александр Кириллов

Главное, чтобы не слишком вызывающе. А так на красивую девушку и в джинсах и кенгурухе будут пялиться, тут уж не угодишь никому ...

Олячк@ Рыжов@

Ага. Поэтому приходится ходить в джинсах и кроссовках - убегать удобнее.

Valera Storogenko

если думать что и мразь будет смотреть, тогда вообще в рубище ходите, просто не зацикливайтесь на этом