Ек
Екатерина

представте вы учитесь в школе и вашего ребенка унижает мразь? странная... не красивая ( а приятная)

отпора даже дать не может ...чтобы вы сделали? спасибо
надо помочь знакомой.. .

унижает странная не красивая
а унижает приятную) )

первый ответивший ...ты включи голову и внимательно ПРОЧИТАЙ ВОПРОС

Валерий Кан

Есть несколько выходов. Если с учителем говорить бесполезно, возможно, нужно обратиться к завучу (потому как однозначно, здесь есть вина учителя, если это не поможет, то стоит подумать о переходе в другой класс или в другую школу. Нельзя, чтобы ребёнку было плохо в школе. Он там проводит большую часть своего времени.... записать в секцию!!! !
Как человек, которого обижали в новой школе и словами и физически 3 года, могу сказать, что ни учителя, ни родители со своими разговорами, ни психологи, ни милиция, ситуацию не изменили тогда для меня... .
я при всех сцепился с самым главным обидчиком, хотя я был меньше роста но дрался я так, как будто это был мой последний бой!!!! бил не жалея прямо в нос, бил жестоко!!!! со всей дури!!!! с тех пор меня не трогали.... начали бояться.... после переросло в уважение... .
у моей сестры обижали сына.... он мне рассказал по секрету. мне хватило один раз придти к учительнице и поговорить, что я обращусь в детскую комнату милиции, что бы оградить от унижений племянника.... помогло!! ! от племянника отстали.... потом племянника учил боям без правил!!! !
если у вас девочка ей особо надо оказать заботу поговорить с классной учительницей, не будет результат идите к заучу, к директору, в комнату милиции по делам несовершеннолетних... .

Людмила Берникова

что бы мы сделали? ? учебник русского языка бы тебе подарили ))))

Камышева Марина

я учусь в школе... и моего ребенка... это что... в 7 лет чтоли отцом надо быть?)) )

если сын, то пусть сам бьется, жизни научится, если дочь... ну тогда уже можно самому

Виктор Дейнеко

не понятно, если кто то учится в школе.. . то откуда у нее\ у него ...ребенок

а вообще - за унижение моего ребенка в школе, кто то поплатится и сильно

Алексей Силаев

сына на айкидо..

Димка Горин

Ты Арсен явно сегодня в тягах

Александр Сидельников

Перевела бы в другую школу, так в этой все равно не было бы уже жизни. Поскольку пострадали бы все! И учителям мало бы тоже не показалось.

Ина Чолаку

Если речь о детях младших классов, однозначно отправила бы отца на мужской разговор с обидчиком. С обидчицей поговорила бы сама. А в подростковом возрасте нужно учиться самому зарабатывать авторитет, родители тут уже не прокатят, а наоборот.