Татьяна Рульнова

Где широкое тире можно на клаве найти????

Вот такое тире ищу "—" ГДЕ ЕГО МОЖНО НА КЛАВЕ НАЙТИ???? А то для диалогов надо!!!!

Arkaxa

Нажите Alt и удерживая его, нажмите 0151 на доп. клавиатуре (справа которая, как клавиатура калькулятора) .
Или просто поставьте себе типографскую раскладку.

Анна Шаповалова

в ворде "пробел тире пробол", а потом в буфер.

Murat Bakiev

Тире в русском языке определяется не его "шириной", а выделением его пробелом. То есть, если одно слово пишется через ДЕФИС, например, кое-какой, когда-нибудь и так далее, то пишется слитно. В тех случаях, когда необходимо выделение с помощью тире - пишете через пробел, так как у вас имеется два разных слова.