Кирилл Кириллов

что такое за вирус. вап

ВПЧ тип 11?? что это такое- вроде как папиловирусн инф, при однятии иммунитета уходит сама собой, а му не идет к врачу - надо ли лечиться?

Извините, муж, а не так как в дополнении.

дая кроме как со своим - другом - более ни с кем - так что винить кроеме него - некого. Или же - другой путь - он с рождения, что маловероятно, после пропития иммуностимулир стредств и т. д. и т. п. и много чего еще - вирус пропал! Так что от него это было.

Мария Калинина

Вирус папилломы человека. 11 тип низкоонкогенный, вызывает остроконечные кондиломы. Может быть опасен лишь в том случае, если кондиломы появятся на шейке матки или головке полового члена. По большей части доставляет косметические неудобства. Кондиломы надо удалять, иммунитет повышать. Если вирус подхватили, от него уже не избавиться, передается в основном половым путем. Раз в год проходить ПАП-тест, при необходимости кольпоскопию шейки матки. Необходимо также провериться на другие ИППП.
Если говорить о том, кто кого заразил, то если анализы не сдавались регулярно, то теперь уже и не определить. ВПЧ может жить в организме человека годами и даже всю жизнь, никак себя не проявляя. Шансы заразить партнера - 70% по статистике.

Альфия Левина

ВПЧ на всю жизнь, имунитет поднимать и периодически проходить обследование на онкомаркеры -данный штамп хоть и с низким онкологическим эффектом -но все же

Михаил

кроме периодического контроля иммунитета вам поможет -
1- сбор здренко
2- лечение одновременное обоими
3-очищение от др. сопутствующих инф -й .
4- кровоочистительне чаи и сорбенты .