Дмитрий Шестовицкий

Здравствуйте мне 19 лет. Я хочу взять кредит для покупки инвестиций франшизы и расходов арендногй платы и. т. д.

Где с такого возраста можно это сделать???

и где???

Елена Румянцева

Имеет право выбирать, а любой банк имеет право ему отказать. Вот и весь разговор.

Олька

С 21г.

Анна Павлова

привет мне больше лет и я тоже хочу.. . по конституции любой гражданин с 18 лет имеет право самостоятельно выбирать где ему взять кредит.