Татьяна

подскажите открытые автодромы в Нижнем новгороде. . где можно попрактиковать навыки начинающему водителю самостоятельно

Hello Omny

шурину несколько лет назад помогал опыта набраться. приехал на один автодром, он закрыт, поехал на второй и там сторож ругается. а раньше открытые были... повёз его в Борский район, за платформой Шпалозавод (деревни Тюрино, Филипповское) оказались шикарные дороги и практически без машин. несколько раз туда его возил, он у меня там рассекал... а если деньги есть, то на Нижегородское кольцо давай, там сразу гонщиком можно себя почувствовать: http://www.nring.ru/site.aspx?IID=2022046&SECTIONID=765775

Игорь Колесников

Московского шоссе. Я там от автошколы учился. За денежку могут дать место