Альфия

Если у человека густые брови и шрам на лбу, значит асц в овне?

Tatyana M

Есть типические портреты, для Асцендента в Овне характерны - во-первых, нос прямой и длинный, больше похожий на клюв, может быть с горбинкой или широкими крыльями, или даже кончик загнут вниз. Типичный пример - помните фильм про Олю и Яло - там семейка была Нушрок и дочка Акюдаг - типичные Овны по внешности, по крайней мере папаша. Внешность Овнов легко узнать по марсианским чертам во внешности и манерах.

Александр Косов

Даже если только Солнце в Овне, а асцендент где-то там, то брови всё равно часто бывают густые, стремящиеся сойтись у переносицы.

Елена Сизинцева

да, так и есть

Алексей Воронин

У меня брови как у Брежнева но ассидентв стрельце вот так.

Николай Терехов

густые брови, шрам на голове- свидетельствуют о сильном марсе в гороскопе, не обязательно асц, но вероятность есть.

Дима Соловьёв

Густота бровей указывает на уровень жизненной энергии, и только. Не надо сюда приплетать то, чего не знаете.