Юлия Лапшина

как поливатьбегонию в горшок сверху или лить воду в поддон

Виктория Бойкова

на сколько я знаю есть несколько видов корневых систем бегоний. цветущие бегонии поливаются в поддон и ни в коем случае не в горшок. у меня бегония черный принц и серебристо-крапчатая - их поливаю и в поддон и так. а еще крапчатаю опрыскиваю. если листь опушены - то ни в коем случае не опрыскивать.

Maksim Makarov

В горшок с верху, только по чуть - чуть. Кстати, а она молодая?

Кристина Антоникова

Любые только сверху.

Анна Малышева

Я поливаю по чуть-чуть сверху и доливаю в поддон