Александр Галашкин

Как правильно поливать цикламен? В поддон или как обычно в горшок?

Андрей

только в поддон! Если будете поливать сверху, даже осторожно, все равно может вода в центр розетки попасть. А он этого ой как не любит. Лучше не испытывайте судьбу!

Чибик Чиби

Можно и сверху, но чтобы на клубень вода не попадала

Ксю Ксю

В поддон, чтобы корни и клубень не загнили

Михаил Хромов

Поливал и так и так - всё равно сгнил....

Иван

Только в поддон поливать по мере высыхания почвы. Не залейте, чтоб не загнил