Валера Сычёв

набираешь набираешь вопрос.. . только вроде все в поряде.. . нажимаешь СПРОСИТЬ.. . А ОН ТЕБЕ Вы не можете сейчас выполнить

Holod

Это програмистский косячок. Зато модерируем быстро. Руки вперёд мозгов работают.

Ив
Иван

Я длинные вопросы или ответы копирую, если не забываю. Если пропадёт, чтобы просто вставить, а не заново набирать.

Марина

вот-вот. и с ответами такая же ...очень раздражает.

Полина

пиздец, меня тоже это накаляет....

Ольга

Перед тем, как нажать СПРОСИТЬ, нажми на клаве Ctrl + A (выделить всё) затем Ctrl + C (копировать) . Либо в браузере нажми "назад" — обычно текст в полях ввода сохраняется.

Ва
Валерия

Медленней отвечать надо! Модеры не успевают ответы проверять! Копируй. Запоминай категорию.. . Иногда с пятого захода могу ответ кинуть...

Zha

Нажми правой частью мышки слово КОПИРОВАТЬ, как не примет вопрос, нажми слово ВСТАВИТЬ .

Умед

Тоже было, надо его добить просто

Den

Достал этот гребанный глюк, сил никаких нет!! ! Писала очень много жалоб в службу поддержки, а воз и ныне там.. . ЖЕСТЬ!!! !

Отвечаю с телефона, ноут накрылся, копировать ответ у меня возможности нет.
Если у Вас ноут или комп, то Вы можете на случай этой проклятой хери скопировать ответ, он уже у Вас никуда не пропадет, а потом его отправить.