Евгений Федосеев

Ваш ЮМОР жестоукй? Или весёлый и непринуждённый ?

Жестокий, Чёто ЯЗЫК ещё с утра и губы не разработал.

Маргарита Васильева

Когда есть настроение для юмора - я шучу, когда его нет - я серьёзна и сосредоточена. Разбираюсь с проблемами, которые стали причиной отсутствия настроения

Ксения Ткач

Ах, как бы это вам сказать?
Наш юмор чаще - без подвоха.
Он от открытости души,
Не принимайте его плохо.
(Экспромт)

Tik Tak

Мой — странный. :0)

Alone Black Wolf

По ситуации. Если разозлили, могу и опустить.

Светлана Иванова

Весёлый, непринуждённый. Но почему то сейчас это раздражает людей. Считается, если человек улыбается, значит у него всё хорошо, нет проблем, а они бедные, несчастные, так тяжело живут и их просто бесит, что другому хорошо. А у меня и правда всё хорошо - любящий муж, хорошие дети, чудесные внуки. ! А откуда у них может быть хорошо, если жадность и зависть просто разьедает снутри. Как у нас одна - дом, полная чаша, хорошая импортная машина, норковая шуба, а она всё равно недовольна мужем, целый день трындит на работе о своей "тяжёлой" жизни, с другим, говорит, я бы на Канарах отдыхала. Не видать ей счастья, как своих ушей!