Анатолий Клементьев

Почему в России нету идеологов которые вели бы молодёжь по здоровому образу жизни

Почему в России нету идеологов которые вели бы молодёжь по здоровому образу жизни Христианство патриотизм (короче национальное освободительное движение но не с бутылкой в руках и с пустыми бритами головами) можно и с оружием но если есть неопходимость когда по человечески кто-то не понимает

Екатерина Бабурина

Как это нет, Путин не пьёт не курит, Дзюдо и другим спортом занимается.

Анна Самохвалова

Ёпть! Дурачина ты простофиля, сказал исчО А. С. Пушкин.... Таки умными сложно руководить.. . а так.... не обчество, а стадо...

Мария Баинова

а зачем? политика направлена как раз наоборот к сокращению населения и успешно выполняется.

Елена Мурзова

Почему же нет? Почитай выступление Путина в Краснодаре http://www.youtube.com/watch?v=nG5aICd1vu4. Думаю, он и есть такой идеолог.

Максим Калашник

Я бы выпустил законопроект запрещающий фильмы со сценами насилия, где люди пьют и курят полностью.

Это опасно для молодежи. Они смотрят на актеров как на кумиров.

Актер с сигаретой в руках или с бутылкой - актер не думающий о своей нации.

Д&
Дарья &

А нужен ли простой народ правящей верхушке? Развал образования, медицины, правосудия и правоохранительных органов, науки и техники.. . Куда не ткни везде развал. Нужны не думающие люди, а рабы. Для них не обязательна идеология.

Дулат

Ты чего от вопроса ждешь? все есть, просто ленишься. Я не пью, не курю, работаю на камазе самосвале, женат, чтоб не дрочить, а умников обхожу стороной. Я уже не раз писал, как мне сказал друг: "правильно, ты надеешься на его порядочность, а он думает как тебя наеПать. ", вот и все!

Оксана Леонова

Надо быть бараном, чтобы нуждаться в идеологе. Твой идеолог - твой "черлак". От того чем он набит и будет зависеть судьба. Как вы яхту назовете, так она и поплывет. Даже в библии есть рекомендация: " Не сотвори себе кумира" - живи своим умом

Анечка Жукова

таких людей всех изничтожили в СССР....