Анастасия Архипова

при чистки сапуна что-то упало в двигатель что делать или опасно это или нет? ??

Анастасия

обычно, там дальше клапанной крышки падать некуда, сними её и достань, что упало

Мээргуль Полотбаева

Ну сними клапанную крышку. Это даже блондинки умеют. И посмотри

Светлана Лимперова

что упала если железо магнитик привижи к проволоке
достать надо

Александр Сизонец

Ну если упало - так в поддоне, наверное.. . Слей масло, достань пропажу.. . Иначе, сам понимаешь - хороший стук наружу выйдет...)

Александр П

Если сапун чистил, то в поддон упало. Он так и будет плавать в в нем без вреда - через сетку маслоприемника он не пройдет