Игорь Швырлов

подскажите пожалуйста двигатель после капиталки прошел обкатку, идет дым с сапуна! ? что это

Павел Орлов

Плохая капиталка. При хорошем ремонте, а тем более уже после обкатки никакого дыма из сапуна быть не должно. Горит масло в цилиндро - поршневой группе, газы идут в картер, из картера - в сапун.

Марина Сергеева

это была не капиталка...

Лена Ларюточкина

походу те капиталку вообще не делали, а деньги то садрали) поршневую проверь для начало она вообще у тя новая или как просто кольца поменяли?)

Наталья Цой

кольца до конца не приработались

Людмила Гошко

они и не приработаются -скорее всего ему расточили а хонинговку не делали или ващще не точили элипс как был так и остался и газики в поддон а не в выхлопную или нарушены тепловые зазоры в клапанах или ваще не делали регулировку и клапана почти не открываются и вылетает не в выхлопную а в поддон

Дима Дима

У меня знакомый разбил старый Шевроле Авео. Народные умельцы сказали: "Нет проблем! Выправим кузов - будет как новый! " Мужик заплатил им 5000 баксов за работу и стал ждать результат. Результат не замедлил себя ждать. Кузов стал как новый, но со смещением задней и передней оси на 5 сантиметров. Мужик поплакал-поплакал и с трудом продал этот кривой пердулет за 3000 баксов в колхоз - навоз на поля возить. Даже если бы он сразу сдал его в металлолом - толку было бы больше.

Бактыгуль Абдылдаева

кольца гавно поставили меняй кольца

Алексей Бацких

Хадо 1 Stage без разборки и капремонта. попробуй это средство. 27 мл спасает твой движок от капиталки, а таких мастеров, как тебе движок делали, оставляет без работы. гарантия 100 тыс. км пробега. только совет. перед использованием этой штуковины, сделай раскоксовку двигателя. есть тоже такая штучка фирмы Jet