Регион

как думаете стоит покупать девятку с "гильзованый" обкатку ещё не прошел

[ссылка появится после проверки модератором] [ссылка появится после проверки модератором] , [ссылка появится после проверки модератором]
[ссылка появится после проверки модератором] , 1.5 [ссылка появится после проверки модератором] , бензин, передний привод, [ссылка появится после проверки модератором] , левый руль, цвет серебряный, битый
Есть зимняя и летняя резина, магнитола. Машина на ходу, хоть и старая. Двигатель гильзованый обкатку ещё не прошел, коробка новая снял с 14ки. По всем вопросам звоните, Думаю вас устроит такая цена.

Екатерина Виряскина

От покупки лучше воздержатся

Cерик

смотря года, кузов, цена, я бы не брал, после обкатки фиг знаешь чего ждать, может он пизды дал ей пару раз и снова капиталить надо, вот и сбагривает

Сергей Лопатин

Если есть где хранить эту кучу металлилома покупай ,