Черная Волчица

Хотел поменять бархотки на дверях ВАЗ-2113. Новые не держатся, слишком мягкие, старые поставил назад всё нормально, почему.

Новые не держатся, слишком мягкие, старые поставил назад всё нормально, в чём причина?

Производитель тот же!

Т*
Татьяна ***

А потому что бархотки взял наверняка на рынке или в затрёпанном магазине. Такие дешёвые вещи надо покупать в фирменных. Просто разные производители, те у которых купил ты экономят и используют другое сырьё.

Виктория Сорокина

потому что ВАЗ одноразовая машина