Константин Буряков

приснилось что при виде бывшей поднялся очень сильный ветер и я отлетел метров на 100 и разбился к чему бы это

Алёна Александровна

Это подсознание вам говорит : Даже близко не приближайтесь к своей бывшей !

Алексей Голованов

Держитесь подальше от неё...

Инна Устюжанина

Бывшая решит отомстить. Сначала Вас сильно потреплет, а потом и совсем лишит сил.

Олег Харченко

она очень зла на вас

Маруся Гончарова

И вам - в психологию. Отрицание расставания или оно таким образом запечатлелось в вас. Отлетел - чувство вины, разбился - совесть есть еще, не отрицаете наказание. Здоровы будьте, не летайте по 100 метров

Оличка

Сильные порывы ветра – большие препятствия, вызванные действиями других людей.