Ва
Валерия

хочу сделать домик для хомяка из дерева но немогу придумать как делать подскажите. поступить

Игорь Татаринцев

просто коробочку сколотите и круглое отверстие спереди. верх сделайте съемный, чтоб убираться внутри

Александра Мансурова

главное что бы было место куда положить хомячку запасы и отверстий лучше несколько, только сыр из домика не делайте!)))

А(
Александр (())

мой хомяк живет в ...кокосе. Я взяла кокос отрезала дырочку с конца что б он мог забираться внутрь и он теперь не вылазит)))) и опилки накидать туда....