Оксана

Люди добрые помогите! Просто даже поговорить на эту тему нет с кем. Живу с парнем уже полгода и понимаю что мне становит

Живу с парнем уже полгода и понимаю что мне становится это в тягу. Я устала от вечного тыканья пальцем там пыль, там белье еще на сушки весит, а почему еще не постирано, а почему есть нет чего (при этом холодильник полон еды) . Я не скажу что я замарашка, да и спорить не буду я не супер хозяйка, но очень стараюсь. Я очень люблю следить за собой, ходить на работу, он говорит что моя работа бессмысленна, что лучше бы я сидела дома и готовила, убирала и гладила, ведь зачем женщины нужны Он вечно говорит что устал после работы, а стем что я уставать могу не считается. Семейную жизнь я представляла как то не так. Это я не такая или мне просто нужно уйти от него. Вмести мы уже 8 лет и пока встречались то было все здорово.

Жа
Жанерке

это быт.
попробуйте разделить домашние обязанности.

El
Elya

Сразу надо было договариваться на берегу, что делаете все вместе по мере сил и возможностей и помогаете друг другу. Вот почитай почти один в один твоя ситуация и комментарии http://maxpark.com/community/25/content/1616886

Ка
Катя

Обязательно прочтите книгу ЗАКОНЫ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ Уиллард Ф. Харли её можно найти в инете или здесь: http://www.schastie.by/semia/zakony-semejnoj-zhizni-0.html

Да
Дарья

попробуйте пожить отдельно, ведь не обязательно жить вместе, тем более что раньше все хорошо было

Светлана

Это просто он расклеился.

Елена

первое время совместной жизни так и есть. идет притирка. а точнее-кто кому на голову сядет. у всех так .все наладится

Assyr

А он помогать тебе не пробовал?

Св
Светлана

Ну так сваливай, кто ж тебя там держит

Наталия

Вот он, - пресловутый быт, Убивающий любовь.... Если ты с ним уже 8 лет, - а детей еще нет, что ли?... -вот где проблема главная, - кто-то из вас не очень любит другого.... Соответственно, - есть смысл очень четко поговорит на данную тему. А простое такое житье - вряд ли вас удержит рядом друг с другом.

Ан
Анастасия

Пошли этого урода на фиг, пусть живет один и сам себе стирает и готовит. А ты живи своей жизнью в свое удовольствие - хочешь, работай, хочешь, занимайся домашним хозяйствои и не позволяй никому собой командовать.

Ирина

Если вы оба работайте дом. обязанности должны поделить. Попробуй это спокойно ему объяснить. И вы вместе должны принимать решение будешь ли ты работать. Кстати у тебя ещё будет возможность посидеть дома когда выйдешь в декрет, так ему и скажи. С моим мужем сработало, он тоже был против что бы я работала.

Ел
Елена

сваливай, пока не поздно лучше не станет!

Натали

зачем тебе такой чистюля, выбери парня, который не будет замечать пыли и ходить по две недели в одной одежде..

Натуська

Правильно сказали, это быт. Поговори с ним на эту тему серьезно. Если ничего не выйдет - сама решай, что тебе нужно.