Отношения

Подруга живет с парнем. У них хорошие отношения, любовь, у него очень добрый характер - все для нее.

Но у него нету денег, практически живут от зарплаты до зарплаты. Она тоже работает и получает чуть-чуть меньше него. Ее настораживает, что к 30 годам он не заработал на квартиру и т.д. Вообщем недостаток финансов ее пугает, ей надоело , что постоянно нет денег... Хотя он все делает для нее.. Отдает последнюю копейку на вещи, косметику... сам оплачивает сьемную квартиру в столице.Что ей делать? Будет ли толк с этого мужчины? Спасибо!
дура твоя подруга! таких мужиков днем с огнем!
Елена Сатволдиева
Лучший ответ
Хаха, чтобы накопить на квартиру нужно очень хорошо получать причём обоим)) )
А подружка у тебя обычная миркантильная, я бы такую под зад коленом.
Иван Духанин
Так живет большинство граждан.. . Сколько надо копить и кем работать. чтобы купить в Москве квартиру, когда однушка стоит 4 миллиона? ! Надоело, пусть ищет папика с любовницами и воинской дисциплиной в доме, ведь там она будет только одной из вещей....
Алёнка Мякота
ей уебывать надо
Alis A
Помоги им
(Love) (Kаrol)
закатывать губы
толк может быть от любого мужчины - смотря с какой стороны смотреть.
если оплачивает квартиру уже деньги есть.
смотря что для вас нет денег. на квартиру в Москве к 30 годам даааалеко не каждому дано заработать. Машина есть? проблески в продвижении по работе есть? или есть зп средняя и он годами на ней работает и не телится дальше куда то рости?
Сразу видно - он тебе нравится. Зачем тогда спрашивать, будет ли от него толк - на будущее? )
Меня бесит одно - "к 30 годам на квартиру не заработал" - пусть сама попробует! Почему он должен, если квартира нужна ей? Ей бы пожить пару лет с алкашом, поймет тогда, что лучше блин..
Интересно как он сможет заработать на квартиру если она у него даже последние копейки на кометику и шмотки берет? )))
А Вы вообще дофига людей знаете которые к 30 годам на квартиру в Москве заработали? ;)
Masha Vasilieva
Никто не знает.
Будет когда ему самому все это надоест, надоест съемная квартира, надоест слушать плачь ребенка когда ребенок хочет, а он не может ему это дать.
а она че вообще делает? только его деньги прожирает?
странное у нас время какое-то)) ) все сосредоточилось на финансах и их количестве, на квартирах, машинах и прочем, вот интересно понравилось бы вашей подруге жить рядом с обеспеченным человеком, в его квартире, с ее нищей зарплатой, С мужчиной, который считал бы каждую копейку, которую она потратит, а при каждой ссоре попрекал ее тем, что живет она у него, что тратит его деньги?))))
Вот бабы воистину дуры как не крути, все их не устраивает, всего они боятся и все им надоело! Я считаю что она должна ценить, то что у нее есть, а не бегать по подругам и жаловаться, олигархов на всех не хватит, их мало, а достойных людей еще меньше!!
Яна *
с милым рай и в шалаше. лучше быть любимой и с хорошим человеком рядом, чем с самовлюбленным бабником в коттедже.
Главное чувства и любовь, вера друг в друга но никак не деньги! Если им хорошо вместе все нипочем....
А у мужчины есть стремление к работе, повышению, зарабатыванию денег?