Екатерина Крушлинская

Помогите! Нужно подключить планшет на андройд к домашнем WI-FI, но для подключения нужно настроить адаптер

Чтобы подключить ноут настраивал адаптер под днс сервер Ростелекома и IP адрес поменял. На планшете таких настроек нет. Как подключить его к вайфаю? Может снять кодировку и убрать пароль?

Ник Клим

А может просто надо настроить РРРоЕ на роутере? чтоб IP автоматом раздавал?