Евгений

Что делать? Скачал Battlefield Bad Company 2 пиратку и не могу зайти на серверы!

Скачал Battlefield Bad Company 2 зарегался на сайте http://forums.emulatornexus.com/index.php, зашел на сервер поиграл и вышел, на след. день когда попытался зайти за аккаунт мне написало: "Failed to connect to the nexusbf master server" смотрел на сайте, оба сервера онлайн, а все равно не пускает, что делать?

Качал с мультиплеером

Артём Высоколов

ахахахахаха вы не правы
нексус емулятор рабочий
я до 13 званки дошел

Оленька Береснева

А ты никак не зайдеш на игровой сервер в интернете, так как эта игра в сети идит только в steam,а пиратка не будет захлдить !!!я не 1 раз так пробовал )!Забей
Только покупная версия зайдет !!!Ито в программе steam !!!

Марина Рубцова

На ператке не поиграешь надо лицуху качать только так )