Евгения Журавлева

Как зайти в Battlefield Bad Company 2 с включенным на ПК Connectify?

Пользуюсь Connectify, раздаю Wi-Fi друзьям. Но сам (если друзья подключены к вафле) зайти в Battlefield не могу. При входе на сервер игра пишет: "Потеряно соединение с игровым сервером.. . и т. д. " и выбрасывает в начальное меню выбора серверов.

Сергей

невыйдет. надо еще комп для сервера, или роутер, сеть чтобы создал общую