Re
Renat

как сменить имя пользователя на вин7 полностью (т. е везде) ??

ДА
Дарья Алексеева

Панель управления. Учетные записи пользователей. Там настройки

Сергей Семенюк

М-да.... Вам известно, что такое учетная запись? Имя пользователя? Да? Тогда какой смысл у фразы "сменить имя пользователя на вин7 полностью (т. е везде) "?! Где - везде? На крышке ноутбука? Наклейкой.
Если имеются ввиду пути папок по умолчанию - меняется в реестре; если в разных подписях документов - где-то автоматом. где-то - только ручками; если имеются ввиду учетные записи разных игр - только ручками; если.. . да ну, к черту! учитесь задавать вопросы так, чтоб не надо было гадать, что же Вы имели ввиду.