Надежда Тараненко

Тут подумал и понял, что женщина которая долго не выходит замуж, но имеет личную жизнь, латентная проститутка.

Андрей Полозов

Типичное мнение латентного онаниста.

Саша

подумай ещё раз
первый раз у тебя вышло не очень хорошо

Людмила Дмитриева

Все может быть)))

Сергей Клишин

Тебе думать вредно.. . )))

Юрий Жабров

А если мужик долго не женится?

Olga Ibragimova

Не проститутка может, но шлюха точно. Это же не мужчина в конце концов... как можно??!

Андрей Михеев

либо ориентация не как у всех) шучу.
ну раз вы так думаете. значит в вашей голове много мусора. и питаетесь вы не правильно) факт факт

Андя

видимо ей не попался мужчина, которого она бы хотела обхаживать - стирать, убирать, жрать готовить, детей его няньчить ))

Ка
Катюша

Похоже, Вам не очень полезно много думать.

Максим Гусев

проститутка-это профессия, а если люди просто для души и здоровья этим занимаются-тут ничего латентного нет.

Лёха Козлов

а теперь то же, но с себе подобным

Малыш

Хосе Рамирез - мои аплодисменты! ! ))))

Саша Бурдин

Я думаю, Ты абсолютно прав.

Dima Bakashov

Мечтаешь о такой - коль ДУМАЛ....

Алексей Сладких

Ну почему же скрытая. Самая что ни есть открытая.