Nani Koroleva

Знакомые назвали дочь Юлия-Эммануэль. У девочки польская фамилия, но семья живет в России. Созвучны ли имена?

Крылова

Идиотизм. Хорошо, что у нас в 16 лет человек может поменять имя и фамилию, и не страдать всю жизнь по дурости родителей.

Юл
Юлия

Вот имено которые по моему мнению созвучны с Эммануэль
- Инна
- Ритта
- Лилья
- Эльвира
- Виктория
- Маркиза
- Ольга
- Олеся
- Арина
- Злата
- Таисья
- Фрося - (Ефросиния)
- Яна
- Маргарита
- Анна
- Диана
- Дина

Что тупые родители такие! ? Над дитём издиваетесь! Юлия - имя хорошое но без элементов, назовите в рифму!

Анжелика Поддубная

Не нравится мне всякий выпендреж с двойными именами. А Эммануэль с эротическим фильмом ассоциируется

Алла Исаева

в школе думаю будет
лишний повод однокласникам поржать))))))

Vitalii Akulov

Да, но от имени Эммануэль прёт эротикой...

Вера Ахонина

Net. JulijA - variant s glasnoj na konce, slavianskij variant, a Emanuel - francuzskij variant, bez glasnoj - ne zvuchit. Kak Ekaterina-Mary...

Алексей Жулёв

Юлечка-Эммануэль будет роковой девушкой)))