Оксана Третьюхина

Скажите пожалуйста, если у обоих родителей ни когда не было вредных привычек, у малыша больше шансов родиться здоровеньким

Kristina

Почему появляются детки аутисты и детки с синдромом дауна, до сих пор науке не известно.. .
Вы гоните от себя все эти не хорошие мысли. У вас будет самый красивый и здоровый малыш )))

Владимир Карагез

не уверена... есть еще генетические показатели и условия проживания... да может, вы психуете каждый день по два часа... вот вам и вредная привычка!

Надежда Карабец

А это что господь даст, но естественно шансов на здорового ребёнка больше.

Жанна

от болезней и ребенок здоровых родителей не застрахован, но по крайней мере, ваша совесть будет чиста, да и шансы родить с уродствами ниже.

Ирина Гущина

Однозначно. И не накручивайте себя плохими мыслями! дУмайте только о хорошем. Удачи!

Ир
Ирина

конечно больше! что за вопрос

Сергей Тихонов

Спорный вопрос. У меня знакомая работает в доме ребенка нашем местном, так она говорит, что дети, родителей которых лишили родительских прав, дети-отказники алкаших и наркоманок - как правило, очень здоровенькие и с хорошим иммунитетом. А дети больные, от которых отказались по состоянию здоровья - в 80% случаев дети из нормальных семей, просто родители не захотели брать на себя такой крест.

Мария Афанасьева

Родители городские жители? Всё равно ведь вдыхают невольно табачный дым и выхлопы от автомобилей.. . Но если мама и папа непьющие, то это уже здорово!
А вот генетические заболевания могут проявиться у малыша от совершенно здоровых родителей. Тут никто не застрахован.

Константин Капитонов

Конечно есть шансы, но сами знаете наверно что и у здоровых родитилей рождаются дети с патологиями и всякой какой

Алексей Лившиц

очень хорошо, что без вредных привычек, конечно это увеличивает шансы на рождение здорового малыша, но на его здоровье и развитие еще много что влияет. В любом случае - это хорошо!

Аня Кузнецова

Генетику никто не отменял.