Кирилл

сколько в среднем происходит выписок из роддомов по Москве, по Области (статистика есть?)

Nik Kl

ну, вот на сайте Росстата нашла лишь за 2008 год. В Москве за 2008 год родилось 107781 ребенок, а в МО-79322 ребенка. Значит в среднем в день в Москве рождается (ну можно предположить, столько же и выписывается)
в Москве-295 чел. МО-192 чел.