Роман Иванов

можно ли вернуть недорогие сапоги если они протекают чек на руках со дня покупки месяц ещё не прошёл

сапоги осенние

Анна Павлова

т. к. сапоги были в эксплуатации просто сдать их не получиться. Придется доказать что они бракованные, что они протекают, а не промокают от ходьбы по лужам возможно магазин их отправит на экспертизу. Но попытаться стоит, ведь носить их нельзя, вы ничего не потеряете....

Татьяна Левинская

Если не прошло 14 дне, то ДА!

Соня Петрова

Попробуй прийти в них.. .
Скажи, что последние. .
Лучше уйду БОСИКОМ.. .

Юля

если это зимняя обувь - то нельзя. они не предназначены для луж и сырой погоды. это не правильная эксплуатация обуви. могут отказать.

Данила Лесовников

нет. вам их просто бесплатно для вас отремонтируют.

Vip Александр

теоретически можно, но нервов, скорее всего, потратите немало...

Антоша Новгородцев

Насколько я помню, у сапог есть свои нормы по гарантийным срокам службы - и это или 1 месяц или сезон (кажется даже сезон) . Если Вы покупали в магазине (совсем не важно дорогие они или нет) и у Вас остался чек, то, думаю, стоит попытаться.

Николай Глазунов

можно вернуть в течение 2 недель с момента покупки

Аннет Максимова

Посмотрите, сколько дней гарантии на сапоги. Если срок не прошел-да, можно вернуть и деньги обратно получить

Ольга Кулаева

Не можно, а нужно! Пойдите и верните. Если станут отказывать грозите экспертизой, заявлением в защиту прав потребителей. Теперь торговым организациям проще деньги вернуть, чем потом судебные издержки платить.

Лиза Гончарова

До 2-х недель - можно.