Александра Багишева

Почему все советуют, Креатин пить с Виноградовым сокам???

Virys

На клеточном уровне в процессе транспортировки креатина в мышечную ткань большую роль играет инсулин. В периоды максимального содержания инсулина в организме нужно принимать креатин, чтобы достигнуть максимального эффекта. Это время сразу после сна и через час после тренировки. Углеводы хорошо поднимают уровень инсулина в крови. Для этого запивать порошок лучше не водой, а натуральным соком (особенно виноградным) , который богат углеводами и витаминами. Сок можно заменить подслащенной кипяченой водой. Не рекомендуют принимать креатин перед нагрузками, так возможна тошнота и ухудшение самочувствия.

Aнюта

Так дорого! Положи в рот чайную ложку сахара и запей раствором креатина.

Катя Шамкина

Фаяз Абдульменов сказал правильно... Можно и не с виноградным, с любым другим. Я например добавляю креатин в воду с медом и сахаром, или в гейнер когда есть)