Юлия Лапикова

1 кВ или 0,66 кВ кабель следует брать?

Господа Электрики!! ! Внимание вопрос! Какой кабель лучше закупать на 1 кВ или 0,66 кВ? Какими нормами запрещается прокладка 0,66 и при каких условиях?

Попросить технически грамотного) ) По спецификации требуется прокладка силового кабеля ВВГнг-LS 3х1.5 он бывает на 1кВ и на 0,66 кВ.
И мне три дня никто: Ни главные энергетики разных организаций, не менеджеры поставщиков, ни сами заводы изготовители не могут дать внятный ответ. Какими нормами регламентируется где нельзя класть 0,66 кВ. Он значительно дешевле. А перерыл ПУЭ и ГОСТы норму регламентирующую данный вопрос найти не могу.

Юрий Петрушин

А какие таблетки принимать лучше анальгин или левомицетин?

Алеся Юрданова

от 2 до 4 мм однако

Лена Егорова

Попросите технически грамотного человека что ли, что он вам вопрос составил.
Не понятно же ничего.

Юлия Шаламова

интересно... вы нашли ответ на свой вопрос? я тут в тырнете щас ищу что лучше: АВР на 0,4кВ или АВР на 0,66кВ, и наткнулась на ваш вопрос.... помнится принимала кабели и должна была быть в маркировке эта цифра 0,66 (закупили без этой маркировки)... никак не могла добиться, что это означает...