Александр Кузнецов

Вот, говорят гуляй, отрывайся, кайфуй пока молодой! А если нет денег, нищеброд, студент, нищий ублюдок я? Блеать...

T7
Triniti 77Rus

можно и нищему кайфовать. помню свою студенческую юность. правда, в отличие от вас, у нашего поколения фантазии было побольше. с того не бятовали на то, что нет денег. с деньгами и дурак может и покайфовать, и просто прожить. а вы попробуйте БЕЗ денег

Валерия Антонова

С деньгами и дурак покайфует...)

Мария Толокнева

кайфуйте с такими же студентками, все мы так начинали. и забудьте слово - нищеброд!!!

Яна Иванова

Какая у нас с друзьями была хорошая студенческая молодость!
Бедная деньгами и вещами, но богатая дружбой и весельем.
Очень повезло.

Денис М

См. Радион Раскольников.
Вот уж кто покайфовал. И денег тоже не было.