Ольга Чёрная

Как жить без денег молодым если через несколько лет когда появится капитал все уже будет доставлять меньше кайфа?

Уж точно наверное не седеть на месте, работать нет возможности потому что не останется времени на учебу

Ксения Абрамова

Нужно просто вложить деньги в капитал прожиточного минимума

Ксюнька

Придётся сЕдеть на работе.

Galina Viktorova

Никогда деньги не будут доставлять меньше кайфа
Кто тебе сказал такую глупость

Они одинаково хороши в любом возрасте

Андрей Власов

Научиться жить по средствам....

Галина

Я вот беспокоюсь, как бы через несколько лет капитал в целом не обесценился, как в 1998.

Альбина Мещанская

а вагоны разгружать не пробовали? там говорят неплохо платят
Разгрузил и деньги получил СЕГОДНЯ, а не завтра, послезавтра