Аслан Абаев

Больно жить уже несколько лет что делать...

Максим Тарасов

Самой тяжело,но мириться с этим я не собираюсь. Надо выжить и обязательно дождаться,когда за черной полосой придет белая. А она обязательно придет. Это закон жизни!!

Ал
Алексей

А что болит?

Ya
Yaroslava

Поподробнее. Где ваша "История любви", пациент?

Андрей Кураев

А мне то как больно последние 2 года.. .
Ответ: смириться.

Rivka Mativetskiy

полюбить боль

Игорь Швырлов

а че случилось?

Олеся Пируева

ну как минимум хоть что то делать, а не лелеять эту боль, искать причины почему она не уходит, почему вы ее не отпускаете, что вам мешает стать счастливым? что вам нужно для счастья?... еще про счастье: когда мне было больно и тяжело, когда я отчаялась - я решила не ждать и не искать счастья а дарить его другим, и неожиданно для себя стала сама счастливой!... это же так просто... просто сделать шаг навстречу другому....

Сергей

обратиться к врачу или психоаналитику