Ми
Михаил

А у меня интернет почему-то не передаёт запахи.. Ни входящие, ни исходящие. Тут такого накопилось! Помогите

Екатерина

Это у тебя последствия метеоризма (тьфу, метеорита)

Алена

Думаю, что эту шутку перестанут понимать (то есть такая шутка будет воспринматься как реальная проблема) намного быстрее, чем нам кажется. Лет через 15-20.

De
Denis

Эк тебя торкнуло!

Евгений

свечку поставь и окно открой, там тоже интернет, всё таки виндоус