Евгения

Какой штраф или накозание может быть за исправление нужды не в положенном месте?

Дана

Если это не в совокупно с отягчает об-ва Морально не обидели своим поведением или не описал кого. Особенно если вас не видел ребенок со спущенными штанами это уже другая статья может нарисоваться. А так ничего

Марина Ракова

Адекватный преступлению))).

Анюта Воронина

ампутация детородного органа на месте преступления

Юлия Борисова

Никакого, если при этом вы не повредите чужое имущество)))

Анюта Казеннова

наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Алексей Рубан

Вообще-то административное. Но все решает суд где Вам можно будет доказать, что поблизости небыло не одного общественного (бесплатного) туалета или Вы обращались с просьбой пустить Вас в туалет в любую организацию (магазин, кафе, почту, администрацию села, района, города, прокуратуру, и т. д. ) ведущюю работу с населением, но вам отказали, поэтому вы вынуждены были справить естественные потребности там, где Вы это сделали. В этом случае наказания можно избежать. Так как одной из обязанностей местной администрации является создание условий для граждан, что бы они справляли нужду там, где это положено, а не за углом. Это касается и брошенного мусора, нет урн для сбора мусора на положенном расстоянии друг, от друга, не и административной ответственности! Но если Вы не очень юридически подкованы, Вам нужен адвокат, и еще можно потребовать компенсацию морального вреда, причиненного Вам отсутствием туалета, или отказом пустить Вас в туалет. Случай из жизни. Вижу, папаша прячет свою 13-14-летнию дочь за мусорным баком, где она писает, спрашиваю, а почему не пошли во Дворец культуры, который находится буквально рядом, где есть туалет. Он отвечает, мы просились, но нас не пустили! Что ему я мог сказать? В суд! Известен случай, когда моральный ущерб (в приличном размере) высудили у прокуратуры, куда охрана не пустила родителя с 10-летним ребенком в туалет. Было доказано, что ребенку был нанесен существенная психологическая травма, которая потребовала вмешательство детского психолога, так как ребенок обписался после этого прямо на улице. Знайте, свои права и судитесь, если их нарушают!